корзина пуста

Искробезопасный инструмент ABC

Искробезопасный инструмент ABC GROUP

Причиной многих пожаров и взрывов на производстве является образование искры при проведении работ в условиях загазованности взрывоопасными смесями. Поэтому правильный выбор специального искробезопасного инструмента является основным условием безопасной работы.

Искробезопасный инструмент «ABC» производится из не содержащих  железа медно-бериллиевых и бронзовых сплавов, обладающих повышенной прочностью и износостойкостью. Этот инструмент отвечает соответствующим механическим и техническим требованиям, значения которых сравнимы с аналогичными характеристиками стальных сплавов и гарантируют длительный срок службы инструмента.

Инструмент сертифицирован для применения в России и обеспечивает возможность проведения всех видов монтажных работ в взрывоопасных средах класса 0,1 и 2.

Компания «ABC GROUP» поставляет на российский рынок все виды искробезопасных гаечных ключей:

  1. Двусторонние и односторонние рожковые и накидные ключи,
  2. Трубные и разводные ключи,
  3. Головки торцевые и приводные части,
  4. Ударные ключи и ударные головки,
  5. Шарнирно-губцевый инструмент,
  6. Отвертки, молотки, кувалды, зубила.

Искробезопасные инструменты «ABC» используются в нефте- и газодобывающих отраслях, нефтехимической и химической промышленности, при прокладке нефте и газопроводов, а также в других производствах, где искрообразование может привести к серьезным последствиям.

назад, к списку новостей
ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС