корзина пуста

ABC GROUP дилер PTG mbH Hagen Германия

Основанная в 1994 году семейная компания из Хагена (Германия) за долгие годы зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер в специализированной торговле металлорежушего инструмента.

Производство осуществляется на 12 производственных площадках по всему миру в соответствии с экологическими стандартами и стандартами качества PTG. Кроме того, инструменты проходят контроль качества в собственной испытательной лаборатории в Хагене. Эти меры обеспечивают стабильное и высокоточное промышленное качество, о чем свидетельствует отличный уровень рекламаций <0,1%. Заказчики поставляются по всему миру и уже неоднократно признавали PTG за квоты доставки, надежность доставки, инновации и обслуживание.

На современном центральном складе ежедневно собирают и отправляют до 250 посылок. Заказы отправляются со склада в течение 24 часов со скоростью доставки> 98%. На общей складской площади 2400 квадратных метров хранится 14 000 различных предметов.

В 1998 году была успешно внедрена сертификация ISO DIN EN 9001: 2008, подтверждена ежегодным мониторингом и ресертификационными аудитами и в настоящее время продолжается в соответствии с DIN EN ISO 9001: 2015.

Скачать каталог PTG 

назад, к списку новостей
ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС